Billard Palace – Symbolbild: Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal

Billard Palace in Dieburg

BarDieburg

Symbolbild · Foto: Chelsea Marie Hicks (CC BY 2.0)

Über Billard Palace

Mit Billard Palace finden Gäste eine Bar in Dieburg. Der Betrieb ist unter der Anschrift Markt 22, 64807 Dieburg zu finden.

Im Umkreis von 500 Metern sind 35 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Bella Vista, liegt in rund 10 Metern Entfernung.

Betriebsart
Bar
Ort
64807 Dieburg
Adresse
Markt 22

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Billard Palace

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Billard Palace derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Bars & Lounges

  • Signature CocktailsHauseigene Kreationen
  • KlassikerNegroni, Old Fashioned, Mojito
  • WeineOffene Weine und Flaschen
  • Alkoholfreie DrinksMocktails und Limonaden
  • FingerfoodKleine Speisen zum Teilen
  • Bar-SnacksNüsse, Oliven und mehr

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Billard Palace aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Billard Palace liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Billard Palace
Markt 22
64807 Dieburg

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Billard Palace. Koordinaten: 49.89834, 8.83731

Kontakt & Reservierung

  • AdresseMarkt 22, 64807 Dieburg

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Billard Palace finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal
Symbolbild: Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal · Foto: Chelsea Marie Hicks, CC BY 2.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Billard Palace

Wo befindet sich Billard Palace?

Billard Palace befindet sich in der Adresse Markt 22, 64807 Dieburg. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Dieburg ansehen · Bars & Lounges in Deutschland